Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс «Лучший отчет по производственной практике»


Конкурс «Лучший отчет по производственной практике»

29 ноября 2016 года на биотехнологическом факультете Лужского института в соответствии с планом работы научного студенческого общества на 2016-2017 учебный год состоялся конкурс «Лучший отчет по производственной практике» среди студентов 4 курса.

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе студенты защищали на заседании кафедры отчеты по производственной практике в форме устного доклада. На втором этапе жюри рассматривало и оценивало отчеты. Оценочный лист отчета, утвержденный на заседании кафедры (протокол № 10 от 19.03.2016 г.) включал девять критериев оценивания: выполнение плана прохождения производственной практики, наличие характеристики руководителя производственной практики от предприятия, логика и последовательность изложения текста, умение работать с литературой, объективная оценка современного уровня деятельности организации, строгое соблюдение требований к оформлению и структуре отчета, умение обобщать информацию, делать выводы и вносить предложения.


Оргкомитет отмечает, что не все представленные отчеты по производственной практике были оформлены в соответствии с ГОСТ.

Оргкомитет конкурса принял решение диплом I степени вручить студентке 542 группы Савельевой Марии Алексеевне, диплом II степени – студентке 542 группы Крыловой Ангелине Сергеевне, диплом III степени – студентке 542 группы Родионовой Дарье Валерьевне.