Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информационная акция «Я – волонтер Лужского муниципального района» в рамках марафона #МЫВМЕСТЕ продолжается

Информационная акция «Я – волонтер Лужского муниципального района» в рамках марафона #МЫВМЕСТЕ продолжается

Представляем руководителя волонтерского движения Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С.Пушкина "В ритме сердца" Сковородину Диану Николаевну.

Диана занимается волонтерской деятельностью с 2018 года. Основой для начала пути в добровольчестве послужило воспитание девушки – в семье ее учили и учат помогать всему живому. Диана не может остаться в стороне, когда кто-то находится в сложной жизненной ситуации.

Студентка является обладательницей множества грамот и благодарностей за участие в различных мероприятиях, организатором мероприятий института и акций, проводимых в городе Луге. Став волонтером, Диана открыла для себя возможность получения новых знаний, навыков и опыта. Девушка открывает для себя новые знакомства, приносит пользу окружающим и получает от этого положительные эмоции.

 «Я занимаюсь добровольчеством, потому что хочу, чтобы мир вокруг нас стал лучше. Чтобы каждый человек становился добрее и терпимее к другим. Чтобы каждый человек понимал, что всем нужна помощь и поддержка. Занимаясь волонтёрством и помогая другим, я уверена, что мы делаем наш мир лучше и добрее!», - рассказывает молодой руководитель движения «В ритме сердца».