Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты-волонтеры приняли участие в подведении итогов в сфере молодежной политики

Студенты-волонтеры приняли участие в подведении итогов в сфере молодежной политики

9 декабря 2022 года в киноконцертном зале "Победа" в Гатчине подвели итоги года в сфере молодежной политики Ленинградской области. Со сцены наградили самых активных и неравнодушных, а также победителей конкурса "Время молодых. Ленинградская область". Наши студенты - волонтеры стали участниками события.

Признание получили более 50 добровольцев в 47 номинациях.От лица губернатора области участников поздравлял председатель комитета по сохранению культурного наследия Ленобласти Владимир Цой. Он отметил, что молодежная политика всегда в приоритете для 47 региона. 

В 2022 году в Ленобласти стало больше представителей добровольческого движения. К участникам прибавилось 5500 граждан — и это только зарегистрированные. Всего Ленинградская область насчитывает более 200 тысяч человек, которые из года в год проявляют себя и помогают в общественных делах. 

Мероприятие подобного формата проводилось впервые и собрало около 500 самых активных и амбициозных людей со всего региона! Помимо победителей конкурса, участие приняли муниципальные ресурсные добровольческие центры, организации, которые активно помогают развивать молодежную политику Ленинградской области, органы исполнительной и законодательной власти региона.

Приняли участие в мероприятии студентки Цинько Дарья, Железнякова Анастасия, Калинина Полина.

Мы гордимся нашими студентами!

Фото

Контактное лицо по новости: Литикова Ия Сергеевна