Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка Лужского института - волонтер на Всероссийском конгрессе по охране труда

Студентка Лужского института - волонтер на Всероссийском конгрессе по охране труда

30 ноября команда Ресурсного добровольческого центра, в состав которой вошла и студентка Лужского института (филиала) Дарья Цинько, сопровождала Всероссийский конгресс по охране труда, почетным гостем которого стал губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.

Всероссийский конгресс по охране труда организовали правительство Ленинградской области совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации для формирования единообразной политики управления охраной труда, направленной на сохранение жизни и здоровья работников предприятий.

Встреча в рамках Конгресса позволила выработать единообразные механизмы государственного регулирования в сфере охраны труда, а также ответить на вопросы, возникающие при исполнении обязанностей органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственных за осуществление государственной политики в области охраны труда внутри своего региона.

Волонтеры занимались навигацией участников мероприятия на площадках; оказывали помощь в организации площадок мероприятия.

Контактное лицо по новости: Литикова Ия Сергеевна