Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Добрые дела в преддверии Дня Победы

Добрые дела в преддверии Дня Победы

Участники волонтерского движения "В ритме сердца" в преддверии великого праздника, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, не  оставили без внимания причастных к важному событию.

6 мая участники волонтерских движений "В ритме сердца" и "Кукуруза" посетили Эльвиру Павловну - она ребёнок войны. Ребята помогли сложить дрова и навести порядок во дворе, а после ребят ждал чай и приятная беседа.

7 мая совместными усилиями с ребятами из волонтерских движений "Кукуруза" и "Волонтеры Победы" ребята сделали открытки для ветеранов Великой Отечественной войны.

8 мая наши волонтёры в преддверии праздника поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята лично пообщались с ветеранами, услышали истории страшного времени из их прошлого. Волонтеры пожелали всем долгой и счастливой жизни, добра, любви близких.

Ребята выражают большую благодарность Спортивно-молодежному центру (СМЦ г. Луга) за предоставленные подарки для ветеранов и волонтёрам за прекрасные открытки, сделанные своими руками.

Фото

Контактное лицо по новости: Михайлова Мария Михайловна