Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Турнир по мини-футболу

С 25 марта по 8 апреля 2021 года в спортивном зале института проходил турнир по мини-футболу среди студентов Лужского института (филиала). В турнире приняли участие 7 команд.

Команды были разделены на две подгруппы и игры проходили по круговой системе. После подведения мест в подгруппах прошли полуфиналы между командами 21 и 30В групп, где выиграла команда 21 группы со счетом 11 : 5, и двумя командами 12 группы:12Б и 12А, где выиграла команда 12Б со счетом 5 : 4.

В финал вышли команды 21 группы и 12 группы - 12Б. Со счетом 9 : 4 выиграла команда 21 группы и заняла 1 место. В команде играли: Рустамов Илхом, Рустамов Урун, Яблоков Андрей, Голембевский Андрей и Батманов Ярослав (13-9 гр).

2 место заняла команда 12Б в составе: Киселева Валеры, Врончеко Сергея, Иванова Михаила, Малютина Дмитрия.

За 3 место встретились команды 30В группы и 12 группы -12А, по итогам, со счетом 6 : 5 выиграла команда 30В группы и заняла 3 место. В составе команды играли: Шуваев Олег, Васильев Вячеслав, Карлсон Даниил, Былинкин Никита, Абакумов Максим.

4 место заняла команда 12 группы - 12А, 5 место - команда 20 группы, 6 место - команда 10Б группы, 7 место - команда 10В группы.

Команда, занявшая 1 место была награждена переходящим Кубком, медалями и грамотами. Командам, занявшим 2 и 3 места вручили медали и грамоты.