Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Команда Лужского института - победитель районных соревнований по волейболу

Команда Лужского института - победитель районных соревнований по волейболу

25 марта 2023 года в спортивном зале универсального спортивного комплекса Дзержинского сельского поселения состоялись районные соревнования по волейболу среди смешанных команд, посвященные памяти воинов-интернационалистов Лужского района и 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Молодежка», «Автомир», команды ЛАПТ-1, ЛАПТ-2, команда физкультурно-оздоровительного комплекса» («ФОК») и команда Лужского института (филиала).

По согласованию с представителями команды были разделены на две подгруппы по 3 команды, все игры проходили по круговой системе.

Наша команда первую встречу провела с командой «Молодежка» и выиграла со счетом 2 : 0 (счет по партиям 25:10, 31:29). Вторая встреча с командой «ФОК» 2 : 0 (счет по партиям 26:24, 25:17). Команда института заняла 1 место в подгруппе и в финале встретилась с командой ЛАПТ-2, которую обыграла со счетом 2 : 1 (счет по партиям 13:25, 25:16, 15:13).

КОМАНДА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО!!!

В составе сборной команды Лужского института (филиала) участвовали студенты: Васильев Никита (капитан команды), Гречушкин Вячеслав, Васильев Никита, Малютин Дмитрий, Иванов Михаил, Новиков Виктор (студенты 20-784-3 гр.), Шептовицкий Даниил (22-788-1 гр.), Кравченко Егор (22-339-1 гр.) и Борисенко Максим (22-840-1 гр.).

Кравченко Егор был признан лучшим игроком команды! Команда получила кубок победителя, участникам вручены грамоты. 

Преподаватель Селютина Наталья Анатольевна получила Диплом как лучший судья соревнования!

Всем участникам желаем дальнейших успехов и побед!

Фото

Контактное лицо по новости: