Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дебют первокурсника

Дебют первокурсника

21 мая 2021 года в актовом зале Лужского института (филиала) состоялся концерт "Дебют первокурсника".

Ведущими концерта были Будрин Михаил и Бороздинов Евгений.
Открыли концерт Максим Сиротюк и танцевальный коллектив Джудас с песней «Ghost Town».  Далее за ними вышли первокурсники с зажигательным флешмобом. 

С приветственным словом на сцену вышла Седлецкая Тамара Валерьевна, директор Лужского института (филиала). Также директор вручила благодарности всем достойным и инициативным студентам.

Далее зал смог увидеть воочию прекрасный национальный армянский танец в исполнении Нерсисян Лии. Дальше известные номера, которые зажигали зал фестиваля "Студенческая весна", стали сменять друг друга на празднике. За национальным танцем последовала великолепная и таинственная мистерия в исполнении танцевального коллектива "Джудас" и специально приглашённого мастера меча Шабанова Владимира. Булюсина Анастасия выступала с песней “River”. Зал с замиранием в сердце узнавал себя в пронзительной трагической пьесе в исполнении актеров Поздняковой Анны и Сергея Раздорожнюка. Следом последовал не менее пронзительный и волнующий номер танцевального коллектива Джудас «Ворона» про сложности социализации подростков, проблемы одиночества и непонимания обществом. 

Дальше сцену вновь оккупировали первокурсники с целью показа уже ставшего традиционным в стенах нашего института КВНа.

Закончилось все торжественной клятвой первокурсников и песней «Команда», которая также успела стать доброй традицией посвящения в наших стенах.

Фото

Контактное лицо по новости: Михайлова Мария Михайловна