Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Международная международная научно-практическая конференция, приуроченная к 75-летию образования ООН

Международная международная научно-практическая конференция, приуроченная к 75-летию образования ООН

Сотрудники Лужского института (филиала) Демида Ж.Л. и Кошечкина Е.А. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Кризисы и международная безопасность в современном мире: антропогенный и техногенный фактор».

Организаторами выступила редакция журнала The Newman in Foreign Policy, Российская ассоциация политической науки (Красноярское отделение).

Цель конференции: объединение научно-организационной, педагогической, общественной и государственной составляющих в сфере укрепления комплексной безопасности в мире, содействия становлению высокого качества жизни и создание блока рекомендации снижающих риски глобальных техногенных и антропогенных кризисных явлений.

Демида Жанна Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе, Кошечкина Елена Александровна,кандидат исторических наук, доцент, награждены дипломами I степени за работу на тему "Отношение к терроризму и кибертерроризму в молодежной среде регионального вуза" в рамках секции "Современная образовательная среда: ее функционирование и обеспечение безопасности".

Демида Ж.Л. - диплом I степени

Кошечкина Е.А. - диплом I степени

Конференция была проведена 29 февраля 2020 года на площадке редакции журнала The Newman in Foreign Policy. В ней приняли участие 41 делегат. Из них: 19 кандидатов наук и 3 доктора наук, курсанты, аспиранты, преподаватели и учащиеся школ из России и Кыргызстана (г. Бишкек). Ученые России представлены 12-ю городами и селами: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ставрополь, Красноярск, Екатеринбург, Симферополь, Луга, Ростов-на-Дону, Мыс Каменный, Тверь, Владикавказ.

Все статьи вышли отдельным (специальным) выпуском журнала «The Newman in Foreign Policy» с ISSN. Журнал зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ, входит в международную базу Ulrih Web, WorldCat,  с февраля 2017 года включен в каталог журналов Российского импакт-фактора, публикуются в базах данных КиберЛенинка, Readera.