Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Ленинградской области стартует обучающая онлайн-программа для самозанятых граждан

21 марта в Ленинградской области стартует бесплатная обучающая онлайн-программа для самозанятых граждан. Мероприятия в формате вебинаров состоятся с 21 по 30 марта.
Программа организована Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области. План обучающих мероприятий утвержден Минэкономразвития в рамках программы «Делаем бизнес». ООО "Акселератор" приглашает обучающихся образовательных учреждений к участию в онлайн-программе.

На всех уровнях власти большое внимание уделяется развитию предпринимательства и самозанятости как формы профессионального самоопределения граждан.

Спикерами обучающей программы являются действующие федеральные предприниматели с опытом построения и развития бизнеса по всей России.

Что вы получите от полного прохождения обучающей программы?

  • Ответы на вопросы, имеющие первостепенную важность в период неустойчивой экономики и турбулентности: начиная от поиска новых рабочих идей и заканчивая прикладными советами о том, как не потерять свой доход.  
  • Возможность бесплатно индивидуально получить консультации и помощь федеральных бизнес-экспертов, а также их контакты для дальнейшей связи.
  • Чек-листы, инструкции и прикладные материалы от действующих опытных предпринимателей.
  • Электронный именной сертификат об успешном прохождении программы, подтверждающий ваши компетенции. Для его получения важно пройти все этапы обучающей программы.

Старт программы – 21 марта в 18:00 в режиме онлайн.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, однако на программу обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1qihl2uVD5ikZGLATA-SuCMlYH-bTMPw98-AOgGVWOEhC0w/viewform?...
При возникновении вопросов по регистрации на мероприятие будет рада Вам ответить организатор Диана Николаевна Цыганкова 89191918180.