Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Встреча обучающихся с сотрудниками правоохранительных органов и транспортной полиции


Встреча обучающихся с сотрудниками правоохранительных органов и транспортной полиции

14 сентября 2022 года в Лужском институте (филиале) состоялась встреча студентов отделения среднего профессионального образования (специальность «Право и организация социального обеспечения») с сотрудниками ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области и транспортной полиции.

Перед студентами выступили помощник начальника ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области, подполковник внутренней службы Евдокимова Валентина Филипповна; начальник ОУУП и ПДН ОМВД, подполковник полиции Сидоренко Игорь Николаевич; старший юрисконсульт ОМВД, майор внутренней службы Кузьмина Анна Николаевна, майор транспортной полиции Леонтьева Анна Васильевна.

В рамках встречи в первую очередь, состоялась беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и взрослых лиц. Далее разговор стал носить профориентационную направленность: обучающихся ознакомили с обязанностями и полномочиями сотрудников правоохранительных органов; ребятам рассказали об имеющихся вакансиях, преимуществах и льготах службы в рядах внутренних дел и пригласили поступить на службу в ОВД по окончании обучения и получении диплома о среднем профессиональном образовании. 

По окончании встречи представители полиции ответили на все вопросы аудитории.

Фото

Контактное лицо по новости: Григорьева Анастасия Сергеевна