Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2020 по английскому языку (углубленный уровень)


Обучающиеся 1 курса  отделения СПО Лужского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»  в количестве 43 человек под руководством преподавателя английского языка - к.пед.н., доцент Мороз Т.Г. приняли участие в осеннем сезоне 2020 года Международной олимпиады «Инфоурок» по английскому языку (углубленный уровень), организованной в дистанционном формате  образовательным порталом УЦ «Инфоурок».

 

В целях закрепления и углубления знаний и умений обучающихся по изучаемому иностранному языку (английскому), стимулированию их творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов в период с 12.11.2020 г по 30.11.2020 г. обучающиеся 1 курса отделения СПО Лужского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина» в количестве 43 человек под руководством преподавателя английского языка - к.пед.н., доцент Мороз Т.Г. приняли участие в осеннем сезоне 2020 года Международной олимпиады «Инфоурок» по английскому языку (углубленный уровень), организованной в дистанционном формате образовательным порталом УЦ «Инфоурок».

По итогам Международной олимпиады, проходившей среди более чем 48 тысяч участников, наши студенты награждены именными сертификатами за проявление не только интеллектуальных способностей, но и умения глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, соревнуясь с достойными соперниками.

Не смотря на то, что наши студенты не заняли призовых мест в Олимпиаде, некоторые из них были очень близки к победе. А именно: Сергеев Виктор Юрьевич, 1 курс 10 Б группа с результатом 17 баллов из 20 возможных (4 место), Семенов Иван Русланович, 1 курс, 12 группа с результатом 15 баллов из 20 (6 место), и Матвеева Анастасия Вячеславовна, 1 курс, 10 Б группа с результатом 14 баллов из 20 (7 место).

Всем родителям обучающихся были высланы благодарственные письма за участие в проекте infourok.ru, за поддержку и понимание в стремлении ребенка к новым познаниям и творчеству. И в благодарность за участие в олимпиаде УЦ «Инфоурок» подарил каждому студенту-участнику бесплатное онлайн-занятие с репетитором «Инфоурок».

А также организаторы УЦ «Инфоурок» выразили признательность преподавателю иностранного языка Мороз Т.Г. в форме свидетельства и благодарственного письма за активное участие при проведении мероприятия от проекта infourok.ru и подготовку 43 участников Международной олимпиады.