Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Деловая игра


Деловая  игра

«Судебный процесс по трудовому праву «Несчастный случай на производстве»

9 декабря 2016 года в соответствии с планом работы студенческого научного общества Лужского института на юридическом факультете состоялась деловая игра «Судебный процесс по трудовому праву «Несчастный случай на производстве».

Организатором мероприятия выступил старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права М.В. Мисюрёв, участниками были студенты 3 курса юридического факультета, изучающие курс трудового права.

На мероприятии присутствовали студенты юридического факультета. В качестве адвокатов выступили студентки 3 курса Васильева Анастасия и Азатян Кристина. Роль судьи исполнила студентка 231 группы Кузнецова Анна. Также в заседании участвовали: истец – Витязев Артем, ответчик – Рожкова Алина, свидетели  –  Фадеева Наталья, Голубев Игорь, Осипова Виктория, Михайлов Иван, Ермоленко Станислав. Секретарем судебного заседания была студентка 231 группы Абраменкова Мария.

Присутствовавшая на мероприятии заведующая отделом по работе с абитуриентами      Т.К. Блажевич отметила неподдельный интерес у будущих юристов к исполняемым ролям. Ребята серьезно отнеслись к поставленной задаче и с честью отстаивали свою позицию в процессе судебного следствия, показывая теоретические знания, полученные в ходе изучения дисциплины «Трудовое право».

Фотогалерея